Полезное в сети: С компьютерами постоянно что-то происходит: то вирусы, то атаки, то ещё что-то! Но несмотря на всё, это отличный инструмент для игр, так что качайте игры для компьютера, бесплатно и радуйтесь новым технологиям!)
Компания
RapidShare в марте этого года начал удалять учетные записи пользователей, которые выкладывали пиратский контент. Связано это с давлением, оказываемым правообладателями. Кроме того, под раздачу могут попасть пользователи, скачавшие пиратские файлы.
Для справки: Ежедневная аудитория RapidShare состовляет 42 миллиона пользователей. И большая часть хранилища – пиратские файлы. Файл-хостинг обычно используется для краткосрочной публикации файлов. Как мы видим, руководство RapidShare, в последнее время активно борется с пиратством. Возможно, скоро и в России начнётся подобная борьба, ведь число недовольных правообладателей, терпящих убытки от пиратства, растёт с каждым годом… Ну убытки убытками, а в постоянную рубрику «ввкусняшка дня» сегодня попал Не-SEO блог Стальной Груши. – Обозрение обозримого. Необычный блог, много интересного. Обязательно оцените!
